✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Heritage Messing
Amelias klassisches Pendelleuchtendesign erfindet Vintage-Details neu mit einer Fassung aus Gussglas, einem Zierring aus Gussmetall und markanten Scharnieren und Verschlüssen. Die Opalglaskuppel hat eine geätzte prismatische Bodenlinse für klassische Retro-Inspiration.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Amelia |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 3,94 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 998 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 248 mm T: 292 mm Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 32,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Heritage Messing
Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Heritage Messing
Amelias klassisches Pendelleuchtendesign erfindet Vintage-Details neu mit einer Fassung aus Gussglas, einem Zierring aus Gussmetall und markanten Scharnieren und Verschlüssen. Die Opalglaskuppel hat eine geätzte prismatische Bodenlinse für klassische Retro-Inspiration.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Amelia |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 3,94 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 998 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 248 mm T: 292 mm Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 32,5 cm |
$209.21
Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Heritage Messing—
$209.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Amelias klassisches Pendelleuchtendesign erfindet Vintage-Details neu mit einer Fassung aus Gussglas, einem Zierring aus Gussmetall und markanten Scharnieren und Verschlüssen. Die Opalglaskuppel hat eine geätzte prismatische Bodenlinse für klassische Retro-Inspiration.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Amelia |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 3,94 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 998 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 248 mm T: 292 mm Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 32,5 cm |





















