✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom
Amelias klassisches Pendelleuchtendesign erfindet Vintage-Details neu mit einer Fassung aus Gussglas, einem Zierring aus Gussmetall und markanten Scharnieren und Verschlüssen. Die Opalglaskuppel hat eine geätzte prismatische Bodenlinse für klassische Retro-Inspiration.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 4.01 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 998 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 248mm D: 292mm Min/Max Depth: 318mm - 998mm |
| Box Dimensions | 34 x 34 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom
Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom
Amelias klassisches Pendelleuchtendesign erfindet Vintage-Details neu mit einer Fassung aus Gussglas, einem Zierring aus Gussmetall und markanten Scharnieren und Verschlüssen. Die Opalglaskuppel hat eine geätzte prismatische Bodenlinse für klassische Retro-Inspiration.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 4.01 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 998 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 248mm D: 292mm Min/Max Depth: 318mm - 998mm |
| Box Dimensions | 34 x 34 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$222.40
Amelia 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Chrom—
$222.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Amelias klassisches Pendelleuchtendesign erfindet Vintage-Details neu mit einer Fassung aus Gussglas, einem Zierring aus Gussmetall und markanten Scharnieren und Verschlüssen. Die Opalglaskuppel hat eine geätzte prismatische Bodenlinse für klassische Retro-Inspiration.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 4.01 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 998 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 248mm D: 292mm Min/Max Depth: 318mm - 998mm |
| Box Dimensions | 34 x 34 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















