✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Allier 1-flammige Pendelleuchte, groß, helles Holz/gebürsteter Stahl
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus heller Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer Silhouette mit Opalglas setzt ein elegantes zeitgenössisches Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 724 mm, T: 660 mm, Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 876 mm |
| Maximaler Abfall | 2400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 67,5 x 67,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Allier 1-flammige Pendelleuchte, groß, helles Holz/gebürsteter Stahl
Allier 1-flammige Pendelleuchte, groß, helles Holz/gebürsteter Stahl
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus heller Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer Silhouette mit Opalglas setzt ein elegantes zeitgenössisches Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 724 mm, T: 660 mm, Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 876 mm |
| Maximaler Abfall | 2400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 67,5 x 67,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$173.68
Original: $496.24
-65%Allier 1-flammige Pendelleuchte, groß, helles Holz/gebürsteter Stahl—
$496.24
$173.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus heller Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer Silhouette mit Opalglas setzt ein elegantes zeitgenössisches Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 724 mm, T: 660 mm, Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 876 mm |
| Maximaler Abfall | 2400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 67,5 x 67,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















