✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Allier 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus gealterter Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer traditionellen Silhouette setzt ein elegant rustikales Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Allier |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Wetter Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Eichenholz, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 28 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Allier 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen
Allier 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus gealterter Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer traditionellen Silhouette setzt ein elegant rustikales Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Allier |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Wetter Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Eichenholz, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 28 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$70.06
Original: $200.16
-65%Allier 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus gealterter Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer traditionellen Silhouette setzt ein elegant rustikales Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Allier |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Wetter Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Eichenholz, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 28 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















