✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Allier 1-flammige kleine Pendelleuchte - Helles Holz/Gebürsteter Stahl
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus heller Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer Silhouette mit Opalglas setzt ein elegantes zeitgenössisches Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 583 mm, T: 521 mm, Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 521 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 521 mm |
| Einbauhöhe | 583 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 718 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 583 mm T: 521 mm Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Allier 1-flammige kleine Pendelleuchte - Helles Holz/Gebürsteter Stahl
Allier 1-flammige kleine Pendelleuchte - Helles Holz/Gebürsteter Stahl
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus heller Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer Silhouette mit Opalglas setzt ein elegantes zeitgenössisches Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 583 mm, T: 521 mm, Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 521 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 521 mm |
| Einbauhöhe | 583 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 718 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 583 mm T: 521 mm Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$112.39
Original: $321.10
-65%Allier 1-flammige kleine Pendelleuchte - Helles Holz/Gebürsteter Stahl—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Allier-Beleuchtungskollektion ist nach einem französischen Wald benannt, aus dem Holz für Weinfässer verwendet wird. Sie besteht aus Kugeln aus heller Eiche, die im Ofen getrocknet wird, um Risse zu vermeiden. Diese moderne Interpretation eines traditionellen Materials und einer Silhouette mit Opalglas setzt ein elegantes zeitgenössisches Statement.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 583 mm, T: 521 mm, Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 521 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 521 mm |
| Einbauhöhe | 583 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 718 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 583 mm T: 521 mm Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















