✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Aleeka Kronleuchter mit 3 Lichtern - Klassisches Zinn
Die LED Aleeka-Kollektion nutzt himmlische Inspiration, um ihre eigene Gravitationskraft zu erzeugen. Konzentrische Ringe umkreisen eine schlanke und elegante zylindrische Mittelsäule. Ovale Kugeln scheinen fast schwerelos darauf zu schweben, und das klassische Zinn-Finish verleiht dem Ganzen den letzten weichen, zeitgenössischen Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm, T: 718 mm, Min./Max. Tiefe: 446 mm – 1346 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 718 mm |
| Produktgewicht | 2,78 |
| Durchmesser | 718 mm |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 446 mm |
| Maximaler Abfall | 1346 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS633 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm T: 718 mm Min./Max. Tiefe: 446 mm – 1346 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 59 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Aleeka Kronleuchter mit 3 Lichtern - Klassisches Zinn
Aleeka Kronleuchter mit 3 Lichtern - Klassisches Zinn
Die LED Aleeka-Kollektion nutzt himmlische Inspiration, um ihre eigene Gravitationskraft zu erzeugen. Konzentrische Ringe umkreisen eine schlanke und elegante zylindrische Mittelsäule. Ovale Kugeln scheinen fast schwerelos darauf zu schweben, und das klassische Zinn-Finish verleiht dem Ganzen den letzten weichen, zeitgenössischen Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm, T: 718 mm, Min./Max. Tiefe: 446 mm – 1346 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 718 mm |
| Produktgewicht | 2,78 |
| Durchmesser | 718 mm |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 446 mm |
| Maximaler Abfall | 1346 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS633 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm T: 718 mm Min./Max. Tiefe: 446 mm – 1346 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 59 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$112.39
Original: $321.10
-65%Aleeka Kronleuchter mit 3 Lichtern - Klassisches Zinn—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die LED Aleeka-Kollektion nutzt himmlische Inspiration, um ihre eigene Gravitationskraft zu erzeugen. Konzentrische Ringe umkreisen eine schlanke und elegante zylindrische Mittelsäule. Ovale Kugeln scheinen fast schwerelos darauf zu schweben, und das klassische Zinn-Finish verleiht dem Ganzen den letzten weichen, zeitgenössischen Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm, T: 718 mm, Min./Max. Tiefe: 446 mm – 1346 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 718 mm |
| Produktgewicht | 2,78 |
| Durchmesser | 718 mm |
| Einbauhöhe | 324 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 446 mm |
| Maximaler Abfall | 1346 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS633 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 324 mm T: 718 mm Min./Max. Tiefe: 446 mm – 1346 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 59 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























