✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Aivian 1-flammige Wandleuchte - Verwittertes Messing
Die Wandleuchte Aivian ist im Industriestil gehalten und hat ein Finish aus verwittertem Messing. Sie ist raffiniert und kantig zugleich und wird durch einen Glasschirm mit konischen Kanten ergänzt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 243 mm, T: 131 mm, P: 194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 131 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Durchmesser | 131 mm |
| Einbauhöhe | 243 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 243 mm T: 131 mm P: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 27,6 x 23,5 x 19 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Aivian 1-flammige Wandleuchte - Verwittertes Messing
Aivian 1-flammige Wandleuchte - Verwittertes Messing
Die Wandleuchte Aivian ist im Industriestil gehalten und hat ein Finish aus verwittertem Messing. Sie ist raffiniert und kantig zugleich und wird durch einen Glasschirm mit konischen Kanten ergänzt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 243 mm, T: 131 mm, P: 194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 131 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Durchmesser | 131 mm |
| Einbauhöhe | 243 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 243 mm T: 131 mm P: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 27,6 x 23,5 x 19 cm |
$43.78
Original: $125.10
-65%Aivian 1-flammige Wandleuchte - Verwittertes Messing—
$125.10
$43.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Aivian ist im Industriestil gehalten und hat ein Finish aus verwittertem Messing. Sie ist raffiniert und kantig zugleich und wird durch einen Glasschirm mit konischen Kanten ergänzt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 243 mm, T: 131 mm, P: 194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 131 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Durchmesser | 131 mm |
| Einbauhöhe | 243 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 243 mm T: 131 mm P: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 27,6 x 23,5 x 19 cm |





















