✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Aivian 1-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Messing
Die einzelne Pendelleuchte Aivian ist im Industriestil mit verwittertem Messing-Finish gefertigt. Sie ist raffiniert und kantig zugleich und wird durch einen Glasschirm mit konischen Kanten ergänzt. Umwandelbar in halbbündige Leuchte.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm, T: 124 mm, Min./Max. Tiefe: 398 mm – 1455 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,61 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 1.02 |
| Durchmesser | 124 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 398 mm |
| Maximaler Abfall | 1455 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 298 mm, T: 124 mm, Min./Max. Tiefe: 398 mm – 1455 mm |
| Kartonabmessungen | 34,7 x 18,5 x 19,6 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Aivian 1-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Messing
Aivian 1-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Messing
Die einzelne Pendelleuchte Aivian ist im Industriestil mit verwittertem Messing-Finish gefertigt. Sie ist raffiniert und kantig zugleich und wird durch einen Glasschirm mit konischen Kanten ergänzt. Umwandelbar in halbbündige Leuchte.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm, T: 124 mm, Min./Max. Tiefe: 398 mm – 1455 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,61 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 1.02 |
| Durchmesser | 124 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 398 mm |
| Maximaler Abfall | 1455 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 298 mm, T: 124 mm, Min./Max. Tiefe: 398 mm – 1455 mm |
| Kartonabmessungen | 34,7 x 18,5 x 19,6 cm |
$46.70
Original: $133.44
-65%Aivian 1-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Messing—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die einzelne Pendelleuchte Aivian ist im Industriestil mit verwittertem Messing-Finish gefertigt. Sie ist raffiniert und kantig zugleich und wird durch einen Glasschirm mit konischen Kanten ergänzt. Umwandelbar in halbbündige Leuchte.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm, T: 124 mm, Min./Max. Tiefe: 398 mm – 1455 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,61 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 1.02 |
| Durchmesser | 124 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 398 mm |
| Maximaler Abfall | 1455 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 298 mm, T: 124 mm, Min./Max. Tiefe: 398 mm – 1455 mm |
| Kartonabmessungen | 34,7 x 18,5 x 19,6 cm |





















