✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Aegeus 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel mit silbernem Schirm
Poliertes Nickel mit weißem Marmorsockel, komplett mit einem silber-/grauen Polycotton-Zylinderschirm mit passendem Kunstseidenbesatz. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 704 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Ägeus |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 704 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 350 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 704 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 320 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 704 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 61cm |
| Farbtiefe | 450 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Polycotton mit passendem Besatz aus Kunstseide. |
| Basistiefe | 320 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Aegeus 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel mit silbernem Schirm
Aegeus 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel mit silbernem Schirm
Poliertes Nickel mit weißem Marmorsockel, komplett mit einem silber-/grauen Polycotton-Zylinderschirm mit passendem Kunstseidenbesatz. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 704 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Ägeus |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 704 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 350 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 704 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 320 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 704 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 61cm |
| Farbtiefe | 450 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Polycotton mit passendem Besatz aus Kunstseide. |
| Basistiefe | 320 mm |
$70.06
Original: $200.16
-65%Aegeus 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel mit silbernem Schirm—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Poliertes Nickel mit weißem Marmorsockel, komplett mit einem silber-/grauen Polycotton-Zylinderschirm mit passendem Kunstseidenbesatz. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 704 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Ägeus |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 704 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 350 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 704 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 320 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 704 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 61cm |
| Farbtiefe | 450 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Polycotton mit passendem Besatz aus Kunstseide. |
| Basistiefe | 320 mm |





















