Aegean 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 220mm W: 320mm P: 175mm |
| Box Dimensions | 38 x 27 x 25cm |
| Back plate Width | 100mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Aegean 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Aegean 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 220mm W: 320mm P: 175mm |
| Box Dimensions | 38 x 27 x 25cm |
| Back plate Width | 100mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
Original: $133.44
-65%$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 220mm W: 320mm P: 175mm |
| Box Dimensions | 38 x 27 x 25cm |
| Back plate Width | 100mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
























