Aegean 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,88 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 100 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 28 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 21,7 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Aegean 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Aegean 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,88 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 100 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 28 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 21,7 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Original: $111.20
-65%$111.20
$38.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,88 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 100 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 28 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 21,7 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
























