✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Aegean 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch eine Wandleuchte aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist in einem Finish aus gealtertem Messing erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Weiche, plissierte Baumwolle |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Aegean 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Aegean 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch eine Wandleuchte aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist in einem Finish aus gealtertem Messing erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Weiche, plissierte Baumwolle |
$58.38
Original: $166.80
-65%Aegean 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm—
$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch eine Wandleuchte aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist in einem Finish aus gealtertem Messing erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Weiche, plissierte Baumwolle |





















